Мисс Юридический колледж 2018

На протяжении нескольких месяцев, все в предвкушении ждали это грандиозное ежегодное событие которое давно вошло в традицию в Юридическом колледже.

И вот, вчера в зале ночного клуба “Palladium” все студенты, как Юридического колледжа,так и факультеты Национального Университета «Одесской Юридической Академии»,а также многочисленные гости лицезрели борьбу за титул «Первой Леди Колледжа»

В конкурсе участвовали:

1.Саргисян Милена

2. Бойко Владислава

3. Бовнегра Кристина

4. Евтюхина Елена

5. Белоус Диана

6. Гончарова Арина

7. Олейник Ярослава

8. Кубышко Мария

9. Пономаренко Алина

10. Кузнецова Диана

11. Сакович Вероника

Девушки смогли достойно продемонстрировать себя и свои таланты.Нужно отметить,что жюри было не легко оценивать и выбирать Мисс ЮК 2018,поскольку все конкурсантки были очаровательны,а их хореография и пение захватывали дух и наполняли позитивными эмоциями даже самого равнодушного зрителя.

Спонсором нашего мероприятия выступала(напишешь спонсоров)

По итогам голосования в конкурсах ( знакомство с каждой из участниц , конкурс талантов и дефиле в вечерних платьях… ) «Второй Вице-мисс Юридический колледж» стала Диана Кузнецова.

Титулом «Первой Вице-мисс Юридический колледж» была награждена Мария Кубышко

Помимо этого , все конкурсантки победили в различных номинациях.

Единогласным решением жюри было — присвоить звание Мисс — Евтюхиной Елене! С чем мы её и поздравляем !

Елена будет представлять Юридический колледж в финале конкурса «Мисс Академия 2019»

Желаем ей успехов и поздравляем всех участниц !