Сегодня студенты юридического колледжа во главе с директором и заместителем директора, проведали с визитом Центр социально-психологической реабилитации детей. Стоит отметить старания наших студентов , которые так тщательно и усердно готовились к этому благоприятному событию. На протяжение нескольких недель, весь юридический колледж собирал материальную помощь.
Наши студенты и директор провели уйму времени с детками.
Акцентирую своё внимание на снимки сделаные во время этой благотворительной акции, от них веет добротой и искреннем вниманием в чем так сильно нуждаются детки.
Студентам продуктивно провели это время, и у них осталась масса впечатлений и эмоций. Мы очень гордимся такими благородными поступками, ведь главное-оставаться людьми.
Они большие молодцы, несмотря на их положение они такие же, как и мы! Эти дети делают мир ярче и добрее.
Какими бы дети ни были, не нужно смотреть на их недостатки, надо просто заглянуть к ним в душу, смотреть на их достоинства.
Мы желаем ребятам здоровья, успехов в учёбе, мирного неба над головой, а также чтобы они преодолели все трудности и невзгоды, стоящие на их пути, и всегда шли к своей цели.