Совсем скоро в юридическом колледже пройдёт День открытых дверей и если вы думаете о поступлении, то это отличный шанс узнать больше о нашем учебном заведении. Почему же всё-таки стоит поступать в юридический колледж Национального университета «Одесская юридическая академия»?
Юридический колледж позволяет получить образование на год раньше, ведь после того, как вы заканчиваете колледж, вы идёте на третий курс НУ «ОЮА».
В нашем учебном заведении дают хорошую базу знаний, которая поможет стать хорошим юристом, независимо от того кем вы будете адвокатом, судьёй или прокурором.
Когда к нам приходят студенты, они знают о том, что поступают в лучшее учебное заведение и что у них будут перспективы в будущем, ведь, как показывает статистика, все наши студенты трудоустроены, а некоторые остаются работать на кафедрах академии. Именно это и является главным показателем успеха нашего университета.
Юридический колледж-это место, где дают знания и помогают открыть таланты наших студентов. На мероприятиях они имеют возможность продемонстрировать их на публике.
Колледж не забывает про спортсменов, мы стараемся обеспечить нашим студентам все необходимые условия. Например, при академии есть различные спортивные секции, а также спортзал. Также мы проводим мероприятия посвящённые спорту, одно из последних было в честь Дня защитника Украины. Это ежегодное «посвящение» первокурсников, где группы соревнуются за титул «самой сильной».
Одним из самых важных достоинств колледжа является то, что студентов слышат. Наш директор всегда открыт к различного рода предложениям, а глава пресс-центра всегда готова услышать вашу идею по поводу продвижения нашей страницы в Инстаграм и другое. И по-моему мнению именно это является бесценным — доверие.
Из этого всего можно сделать вывод, что наши студенты — наша гордость и надежда, поэтому мы делаем все для того, чтобы улучшить работу нашего колледжа.