НУЖНА ПОМОЩЬ!

ПОМОГИТЕ СПАСТИ маму студентки 1 курса Юридического колледжа — Коротких Алёну Федоровну!
Четыре года назад был поставлен страшный диагноз, который шокировал всю семью: «Низкодифференцированная серозная аденокарципома яичников, экстирпация матки, односторонняя тубэктомия» — рак яичников 3 стадии.
В Одесском областном онкологическом диспансере провели ТРИ операции и ВОСЕМЬ курсов химиотерапии, но старания одесских медиков к выздоровлению не привели.
В прошлом году семья обратилась в клинику ”LISOD” в Киевской области, в которой была сделана ещё одна операция. В ходе операции было удалено 35 метастаз. После нее были проведены ещё 6 «адских» химиотерапий.
В апреле 2018 состоялось плановое обследование, которое не утешило семью. Онкомаркер -261! При максимально допустимой норме 35.
Онкологи назначили ещё предположительно 12 химиотерапий.
За спиной уже две пройденных 2 химиотерапии в этом году. Сумма в 12000$ для семьи огромная.
Кто может, откликнитесь на НАШУ беду.
У МАМЫ ЕСТЬ ВСЁ ШАНСЫ НА ЗДОРОВУЮ И СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ, НО ТОЛЬКО С ВАШЕЙ БОЖЕЙ ПОМОЩЬЮ!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:
Карта ПриватБанк : 4149 4978 6295 2779 – Коротких Алёна Федоровна
Номер телефона: +380 066 0723 896 – Алёна