Без рубрикиСвяткові заходи

День святой Татьяны

Национальный университет «Одесская юридическя академия » по традиции проводит ежегодное праздничное мероприятие, посвященное Дню Святой Татьяны. Празднование этого Дня объединяет учащих и учащихся не только нашего учебного заведения, но и других ВУЗов Украины.

Традиционно День начался с Божественной литургии в студенческом храме Святой мученицы Татьяны, где молятся о главной, просят помощи…

После литургии состоялся благотворительный обед, который ежегодно проводится при поддержке и инициативе президента НУ «ОЮА» Сергея Васильевича Кивалова.

Татьянин День — это праздник не только студентов, это праздник всех тех, кто до сих пор чувствует в себе дух студенчества, а значит молодости и душевного тепла.

Дорогие студенты! Хочется от всей души поздравить вас с этим добрым,светлым праздником, пожелать, чтобы Святая Татьяна помогала в учебе, а студенческие годы дарили радость! С праздником!